mtbcalasparra
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

¿QUE HACEMOS CON LA RUTA ECOLOGICA? (20 DE MARZO)

3 participantes

Ir abajo

¿QUE HACEMOS CON LA RUTA ECOLOGICA? (20 DE MARZO) Empty ¿QUE HACEMOS CON LA RUTA ECOLOGICA? (20 DE MARZO)

Mensaje  RAUL_GPS Dom Mar 14, 2010 10:08 pm

VAMOS A LA RUTA ECOLOGICA? ¿PAGANDO O SI PAGAR? (ULTIMO DIA DE 12 E. EL MARTES 16 SI NO 20 E. + 2 COMIDA)
O HACEMOS UNA RUTA NOSOTRO?

MAS INFO: www.carreraspopulares.com
RAUL_GPS
RAUL_GPS

Mensajes : 270
Fecha de inscripción : 18/02/2010
Edad : 45
Localización : MTB CALASPARRA

Volver arriba Ir abajo

¿QUE HACEMOS CON LA RUTA ECOLOGICA? (20 DE MARZO) Empty Re: ¿QUE HACEMOS CON LA RUTA ECOLOGICA? (20 DE MARZO)

Mensaje  PRUDENCIO Dom Mar 14, 2010 10:25 pm

raul_gps escribió:VAMOS A LA RUTA ECOLOGICA? ¿PAGANDO O SI PAGAR? (ULTIMO DIA DE 12 E. EL MARTES 16 SI NO 20 E. + 2 COMIDA)
O HACEMOS UNA RUTA NOSOTRO?

MAS INFO: www.carreraspopulares.com

Yo sintiendolo no voy, me voy de fallas.., os voy a dejar una miaja de tregua pa que os pongais a mi nivel,jajajaja. Ya colgaré una rutilla pa el miercoles por la tarde o x hay que no me oxide mucho.
PRUDENCIO
PRUDENCIO

Mensajes : 88
Fecha de inscripción : 19/02/2010
Edad : 38
Localización : EN MI KASA

Volver arriba Ir abajo

¿QUE HACEMOS CON LA RUTA ECOLOGICA? (20 DE MARZO) Empty Re: ¿QUE HACEMOS CON LA RUTA ECOLOGICA? (20 DE MARZO)

Mensaje  sanchez Lun Mar 15, 2010 11:47 am

RAUL_GPS escribió:VAMOS A LA RUTA ECOLOGICA? ¿PAGANDO O SI PAGAR? (ULTIMO DIA DE 12 E. EL MARTES 16 SI NO 20 E. + 2 COMIDA)
O HACEMOS UNA RUTA NOSOTRO?

MAS INFO: www.carreraspopulares.com
Yo el sabado después de san jose paso y me reservo, porque voy a salir todo el dia de zafarrancho y yo se lo que pasa, además mi mujer ha pedido el dia libre, el sabado y todo porque hace un monton que no salimos y si le digo que me voy con la bici puede ser que me la esclafe en la cabeza jajajaja. Bueno si cambio de parecer ya os digo algo.
sanchez
sanchez

Mensajes : 65
Fecha de inscripción : 19/02/2010
Edad : 42

Volver arriba Ir abajo

¿QUE HACEMOS CON LA RUTA ECOLOGICA? (20 DE MARZO) Empty Re: ¿QUE HACEMOS CON LA RUTA ECOLOGICA? (20 DE MARZO)

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.